L'équipe de l'Aract Nouvelle-Aquitaine

L’Aract Nouvelle-Aquitaine est composée d’une équipe dont les compétences couvrent les disciplines du travail, de l'organisation et de la conduite du changement.

Direction

Michael Goetz

Michael Goetz

Directeur, Délégué Régional de l'Anact

m.goetz@anact.fr
Sandrine Rouyer

Sandrine Rouyer

Directrice déléguée à la production

s.rouyer@anact.fr

Service administratif & financier

Catherine Barbaud

Catherine Barbaud

Chargée de projets

c.barbaud@anact.fr
Virginie Beaupoil

Virginie Beaupoil

Assistante de gestion

v.beaupoil@anact.fr
Julie Debordes

Julie Debordes

Assistante de direction

j.debordes@anact.fr
Joséphine Ducourtieux

Joséphine Ducourtieux

Chargée de gestion

j.ducourtieux@anact.fr

Service communication

Aurélie Edely

Aurélie Edely

a.edely@anact.fr
Gaëtane Stinglhamber

Gaëtane Stinglhamber

g.stinglhamber@anact.fr

Intervenants

Bordeaux

Pierre Arthaud

Pierre Arthaud

Chargé de mission

p.arthaud@anact.fr
Dominique Baradat

Dominique Baradat

Chargée de mission

d.baradat@anact.fr
Maxime Cescosse

Maxime Cescosse

Chargé de mission

m.cescosse@anact.fr
Marion deffez

Marion deffez

Chargée de mission

m.deffez@anact.fr
Fanny Joandet

Fanny Joandet

Chargée de mission

f.joandet@anact.fr
Laurence Vergneaux

Laurence Vergneaux

Chargée de mission

l.vergneaux@anact.fr

Intervenants

Limoges

Isabelle Dudognon

Isabelle Dudognon

Chargée de mission

i.dudognon@anact.fr
Virginie Penot

Virginie Penot

Chargée de mission

v.penot@anact.fr

Intervenants

Poitiers

Arnaud Barillet

Arnaud Barillet

Chargé de mission

a.barillet@anact.fr
Audrey Dassens

Audrey Dassens

Chargée de mission

a.dassens@anact.fr
Sandrine Hetté

Sandrine Hetté

Chargée de mission

s.hette@anact.fr
Armand Joly

Armand Joly

Chargé de mission

a.joly@anact.fr
S'abonner à la lettre électronique

Votre adresse de messagerie est uniquement utilisée pour vous envoyer la lettre électronique de l'Aract Nouvelle Aquitaine. Les données seront conservées jusqu'à votre désinscription, possible à partir du lien de désabonnement intégré dans la newsletter. En savoir plus sur la gestion de vos données personnelles.